Полсотни зарядок для электромобилей появилось в Красноярске

1 минута
Самую обширную сеть зарядок для электрокаров презентовали в Красноярске губернатору края
Полсотни зарядок для электромобилей появилось в Красноярске
     51 заправочная станция для электромобилей вскоре станет доступна красноярским автомобилистам. Владельцев электрокаров в городе около 500. Губернатору края Александру Уссу показали одну из уже готовых электро-АЗС. На ней одновременно можно заряжать два аппарата.

     Первый месяц заряжать машину можно будет бесплатно, дальше - выбрать тариф. Их три: дневной, ночной и выходной. С приложением "Россети электротранспорт" оплачивать услугу будет максимально удобно. 

     Власти надеются, что чем удобнее для владельцев электромобилей будет пользоваться таким видом транспорта, тем больше они будут его покупать. А значит вырастет надежда, что Красноярск перестанет бить рекорды в рейтингах по самому грязному воздуху. 

      Фото: телеграм-канал "С мира по факту"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0