Некоторые в сорокаградусный мороз окунулись в озеро Долгое. Другие устроили флешмоб с обливаниями. По соцсетям разлетелись видеоролики с полуголыми норильчанами, обливающими себя водой из тазика на улицах родного города.
Скрины: телеграм-канал "Жить в Норильске"