Норильчане не обошли крещенские традиции стороной

Меньше минуты
Несмотря на призывы властей не устраивать самопроизвольных купаний в мороз, норильчане нашли место, где окунуться и устроили флешмоб с обливанием
Норильчане не обошли крещенские традиции стороной
     Русский дух и сила традиций велики в норильчанах. Несмотря на призывы городских властей не устраивать в мороз крещенские купания и отсутствие в самом Норильске официальных купелей (ближайшая оборудованная прорубь - на нулевом причале в Дудинке), горожане сочли необходимым соблюсти традиции.

     Некоторые в сорокаградусный мороз окунулись в озеро Долгое. Другие устроили флешмоб с обливаниями. По соцсетям разлетелись видеоролики с полуголыми норильчанами, обливающими себя  водой из тазика на улицах родного города. 

     Скрины: телеграм-канал "Жить в Норильске"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0