Фестиваль снежных фигур “СнегоМэн” состоится в Байкальске в начале февраля

Меньше минуты
Организатором мероприятия заявлен клуб творческих путешествий “Глубинка”
Фестиваль снежных фигур “СнегоМэн” состоится в Байкальске в начале февраля
ИА "Альтаир"
Как информируют организаторы, уровень и навыки создания фигур из снега не имеют значения, важнее творческий подход. В дальнейшем всё, сотворённое руками творческих путешественников, останется на берегу Байкала до весны, став новой точкой притяжения для гостей города и самих байкальчан.

Новый арт-ландшафт превратится в пешеходную зону, где можно сделать запоминающиеся фотоснимки или просто погулять всей семьёй.

В этом году “Глубинка” запланировала три фестиваля и две арт-экспедиции. Миссия клуба – сформировать неизвестные ранее в Байкальском регионе направления творческого туризма, апробировать их, развить и внедрить в индустрию отдыха.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0