Приставы отправили Mercedes-Benz красноярца на продажу за 50 штрафов

1 минута
Мужчина сразу погасил долг
Приставы отправили Mercedes-Benz красноярца на продажу за 50 штрафов

Владелец автомобиля премиум-класса - Mercedes-Benz – чуть не лишился иномарки за злостное нарушение правил дорожного движения. Патрульные выписали водителю 58 штрафов за превышение скоростного режима. Однако "гонщик" не торопился оплачивать долг, и тогда судебные приставы арестовали его машину. Сотрудники ведомства предупредили автолюбителя о том, что Mercedes-Benz будет продан, и часть суммы пойдёт на погашения задолженности.

Только эта мера испугала мужчину и заставила сразу погасить все штрафы – 41 тысячу рублей, а также 44 тысячи за то, что не оплатил их вовремя.

Напомним, всего за 2022 год приставы в Красноярске взыскали 205 миллионов задолженности по линии Госавтоинспекции.

Ранее приставы выселили из квартиры норильчанку с 15-ю собаками, изъяли из семьи алкоголиков в Большой Мурте семерых детей, а предприниматель из Новосибирска оплатил долг в полмиллиона ради путешествия за границу.

 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0