Замминистра культуры Новосибирской области подал в отставку

1 минута
Григорий Милогулов отказался сам комментировать увольнение
Замминистра культуры Новосибирской области подал в отставку
     Замминистра культуры Новосибирской области Григорий Милогулов отказался в разговоре с журналистами комментировать или давать объяснения своей отставке. Чиновник увольняется 24 января по собственному желанию, но по поводу причин просит обращаться в само Министерство культуры. 

     "Отставку подтверждаю. Если нужен развернутый ответ, вы можете обратиться с запросом в Министерство культуры Новосибирской области", - ответил на вопросы корреспондентов Милогулов. 

     Указ об увольнении подписал губернатор Андрей Травников. Милогулов проработал на этой должности почти два с половиной года - с 24 августа 2020.

     Напоминаем, что у новосибирского "Первого театра" были разногласия по поводу спектакля "Принцесса и людоед". Его даже снимали с показа. Но в итоге минкульт НСО разрешил включить постановку в репертуар. 

Фото: Министерство культуры НСО/ ВКонтакте
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0