Маршрутка с туристами из Новосибирска застряла в снегу по дороге в Шерегеш
Меньше минуты
Транспорт освобождали из снежного плена сами пассажиры и сотрудники полиции
Пока обстановка с уборкой снега в Новосибирской области всё больше и больше походит на трагифарс, в регионе начался снегопад и метель. Ещё 23 января транспорт в городе встал в жутких пробках. Сегодня же, 24 января, всё больше ДПТ случается и в области.
По дороге в Шерегеш в сугробе застряла маршрутка с туристами. "Газель" пришлось вызволять из снежного плена самим пассажирам при помощи полицейских, которые сначала раскидали снежную кашу лопатами, а потом помогли вытолкать машину на дорогу.