Маршрутка с туристами из Новосибирска застряла в снегу по дороге в Шерегеш

Меньше минуты
Транспорт освобождали из снежного плена сами пассажиры и сотрудники полиции
Маршрутка с туристами из Новосибирска застряла в снегу по дороге в Шерегеш
Пока обстановка с уборкой снега в Новосибирской области всё больше и больше походит на трагифарс, в регионе начался снегопад и метель. Ещё 23 января транспорт в городе встал в жутких пробках. Сегодня же, 24 января, всё больше ДПТ случается и в области. 

По дороге в Шерегеш в сугробе застряла маршрутка с туристами. "Газель" пришлось вызволять из снежного плена самим пассажирам при помощи полицейских, которые сначала раскидали снежную кашу лопатами, а потом помогли вытолкать машину на дорогу. 


👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0