Норильчанин в -40 решил помыть окна и напугал соседей

1 минута
Жильцы приняли пар от горячей воды за дым и вызвали пожарных
Норильчанин в -40 решил помыть окна и напугал соседей

Жильцы девятиэтажки в Норильске Красноярского края приняли пар из окна за дым от пожара и вызвали спасателей. Необычное происшествие случилось, когда в северном городе стояли сорокоградусные морозы. Видео опубликовано во вторник, 24 января, в телеграмм-канале ГУ МЧС России.

В ведомстве рассказали, что служба спасения города оперативно отреагировала на сообщение и пожарные незамедлительно выехали по указанному северянами адресу. Приехав на предполагаемое место ЧС, спасатели увидели, что мужчина на 9 этаже высотки спокойно моет окна в -40 градусов.

Не смотря на ложный вызов, сотрудники министерства похвалили норильчан за бдительность.

Ранее пожар в многоэтажке тушили в столице Хакасии, торговый центр "МИГ" горел в столице Приангарья. Мы сообщали также, что в Подсинем в гараже сгорели три иномарки.

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0