Подземная стоянка ТРЦ "Планета" в Красноярске снова стала платной

1 минута
Бесплатно автомобиль можно будет оставить лишь на 15 минут
Подземная стоянка ТРЦ "Планета" в Красноярске снова стала платной

Руководство торгово-развлекательного центра "Планета" снова сделало подземный паркинг платным. Оставить машину без оплаты теперь можно только на 15 минут. Первые два часа обойдутся клиентам центра в 100 рублей, за каждый последующий час стоянки придется платить ещё по сотне. 

Напомним, тёплая подземная стоянка стала популярной у красноярских автолюбителей – жителей окрестных кварталов, особенно в морозы. Люди оставляли там машины на долгое время. Решение о введении платы должно разгрузить территорию для покупателей ТРЦ на автомобилях. Наземная стоянка по-прежнему остаётся бесплатной.

Напомним, бесплатная парковка у железнодорожного вокзала Красноярска также стала платной. Оплатить стоянку можно картой или через приложение KeyPark. Стоимость одного часа составит 30 рублей.

Ранее мы сообщали, что платная стоянка в центре Красноярска открылась с улучшенными функциями приложения. 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0