Последние воинские формирования после слаживания отправились из НСО на фронт

1 минута
Губернатор Андрей Травников сообщил об отбытии военных из региона и отчитался о работе консультационных центров по мобилизации
Последние воинские формирования после слаживания отправились из НСО на фронт
     В телеграм-канале губернатор Травников рассказал, что консультационный центр по мобилизации, организованный в НСО, рассмотрел более 16 тысяч вопросов и принял более 13 тысяч обращений.Все они были обработаны и при необходимости были приняты все меры. 

     Но несмотря на то, что из Новосибирской области на фронт отправилась последняя группа, проходящая в регионе болевое слаживание, центр не останавливает работу. Им предстоит помогать теперь и семьям солдат. Напомним, что недавно, например, призывник из Искитимского района решил судиться с военкоматом и призывной комиссией из-за того, что ему не предоставили права на дополнительную медэкспертизу, чтобы подтвердить существующий у него диагноз. 

    Травников пожелал бойцам побыстрее вернуться. Некоторые из мобилизованных бойцов Красноярского края уже вернулись домой прямо из учебки, правда, по причине негодности к службе.  
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0