Студенты столицы Приангарья могут 25 января бесплатно ездить на общественном транспорте

Меньше минуты
Соответствующее решение принял мэр города Руслан Болотов
Студенты столицы Приангарья могут 25 января бесплатно ездить на общественном транспорте
ИА "Альтаир"
Студенты высших и средних специальных образовательных учреждений города могут бесплатно ездить в муниципальном общественном транспорте: автобусах, троллейбусах и трамваях в день российского студенчества, 25 января.

Как отмечается на сайте администрации города и в социальных сетях градоначальника Руслана Болотова, бесплатный проезд студентов 25 января уже давняя традиция. Безбилетный проезд в общественном транспорте получить довольно просто - по предъявлению студенческого удостоверения.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0