Общественники говорят, что бойцы очень радуются письмам, особенно детским, поэтому участникам спецоперации воспитанники детских садов постоянно пишут письма с рисунками. Детишки из Нижней Ельцовки накануне Нового года нарисовали бойцам пожелания и смастерили поделки. В основном дети просят солдат побыстрее вернуться домой.
Солдатам помогает вся Сибирь. Другие её регионы тоже не отстают. Помогают нашим защитникам и простые сибиряки, и депутаты.
Фото: "МК в Новосибирске"