Воспитанники детсада из Нижней Ельцовки пишут письма бойцам на СВО

1 минута
Трогательные послания от детей отправляют вместе с гуманитарной помощью волонтёры
Воспитанники детсада из Нижней Ельцовки пишут письма бойцам на СВО
     Волонтёры и активисты общественных организаций НСО, в числе которых добровольцы из группы "Zov" и Бердской общественной палаты, регулярно собирают и отправляют на фронт гумпомощь. Всё, что требуется солдатам на передовой: тёплая одежда и медикаменты, продукты и компактные печи, чтобы приготовить в походных условиях еду и обогреться. 

     Общественники говорят, что бойцы очень радуются письмам, особенно детским, поэтому участникам спецоперации воспитанники детских садов постоянно пишут письма с рисунками. Детишки из Нижней Ельцовки накануне Нового года нарисовали бойцам пожелания и смастерили поделки. В основном дети просят солдат побыстрее вернуться домой. 

     Солдатам помогает вся Сибирь. Другие её регионы тоже не отстают. Помогают нашим защитникам и простые сибиряки, и депутаты

Фото: "МК в Новосибирске"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0