Глава Красноярского края Александр Усс в своём телеграмм-канале поздравил студентов с Татьяниным днём.
"Вспоминаю свою юность. Кажется, успеваешь всё – учиться, работать, дружить, заниматься творчеством, спортом. И при этом мечтаешь - строишь грандиозные планы", - поделился эмоциями губернатор.
Александр Усс рассказал, что недавно к нему с просьбой сделать дополнительный "студенческий" маршрут обратились учащиеся вузов. Сейчас в мэрии уже прорабатывается вопрос запуска современного троллейбуса. Он будет ходить из микрорайона Северный, на улицу Маерчака и проспект Свободный к институтам Сибирского федерального университета.
Глава региона пообещал, что новый маршрут появится уже весной. Напомним, сегодня в регионе обучаются более 135 тысяч студентов.
Фото: Александр Усс