Мэр Братска сообщил о массовом лжеминировании соцобъектов города

1 минута
Атакам звонков с сообщениями о заложенных взрывных устройствах 25 января подвергся ряд образовательных учреждений города
Мэр Братска сообщил о массовом лжеминировании соцобъектов города
ИА "ТК Город"
 Кроме школ, детских садов и учреждений допбразования звонки о минировании поступали и в учреждения культуры. Об этом на своей странице в телеграм-канале сообщил мэр Братска Сергей Серебренников.

 Общее количество подвергшихся атакам объектов соцобслуживания градоначальник не назвал, отметил лишь, что в каждом случае звонивший представлялся “анонимным лицом”. В каждом случае спецслужбы проводили обследование зданий, минирование не подтвердилось.

“Уважаемые братчане, прошу всех сохранять спокойствие. Такие звонки поступали неоднократно в адрес разных учреждений города: федеральных структур, объектов экономики, социальные учреждения. Все проверки подтверждали ложное минирование. Звонки чаще всего поступают не из Братска, даже не из России. Мы сделаем всё, чтобы наши дети и город Братск были в безопасности”,- написал у себя на странице Сергей Серебренников.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0