Работа центра будет направлена на улучшение качества жизни иркутян “серебряного” возраста – поддержание физического, социального и ментального здоровья жителей города старше 60 лет. У людей старшего поколения появится новая площадка для реализации себя в творческой деятельности, расширения круга общения и получения новых знаний и навыков.
Все услуги в рамках проекта для людей старшего возраста будут предоставляться бесплатно.