Четыре автомобиля попали в аварию в центре столицы Приангарья

Меньше минуты
Авария произошла на перекрёстке улиц Партизанской и Софьи Перовской в Иркутске вечером 25 января
Четыре автомобиля попали в аварию в центре столицы Приангарья
Фото госавтоинспекции Иркутска
 Как следует из материалов сотрудников дорожной полиции, сначала столкнулись Toyota Verossa и Subaru Forester. Затем эти автомобили отбросило на припаркованные рядом Nissan Sunny и Toyota Corolla. В результате происшествия пострадавших нет. Сообщается также, что между участниками ДТП произошел конфликт.

 Сотрудники госавтоинспекции Иркутска просят свидетелей аварии поделиться дополнительной информацией по телефонам дежурной части: +7 (3952) 21-76-00, +7 (3952) 21-76-01 или 02.

Ранее наш портал сообщал о том, что на перекрёстке улиц Центральная - Декабристов Абакана пассажирский автобус врезался в столб.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0