Новогодние украшения на улице Ленина в Новосибирске скоро полностью уберут
Меньше минуты
Новогодняя сказка на улице Ленина радовала горожан месяц. Пришло время вернуться к будничному убранству
Время новогодней сказки на улице Ленина подошло к концу. Накануне, 25 января, рабочие приступили к демонтажу ёлочек. С 26 января принялись и за гирлянды. Совсем скоро праздничное убранство отправится на специальный склад для хранения. До середины февраля снимут украшения и на других улицах города. Напомним, что эти работы обошлись городскому бюджету в восемь миллионов рублей.