Жительница Иркутска снялась в программе “Кондитер” на канале “Пятница”

1 минута
Женщина приготовила торт-корабль Османской империи
Жительница Иркутска снялась в программе “Кондитер” на канале “Пятница”
Скриншот видео с YouTube-канала "Пятницы"
 Тематика программы была посвящена Турции. 35-летняя Евгения Неверовская представила на суд жюри торт в виде торгового корабля времен Османской империи. По её словам, в те времена на таких судах перевозили в основном кофе и хлопок. Поэтому начинка у этого десерта соответствует духу времени — кофейный хлопок.

“Я непрофессиональный кондитер, девять лет своей жизни отдала работе на железной дороге. Но периодически занимаюсь кондитерским делом на протяжении уже четырёх лет”, — поведала конкурсантка.

 Ренат Агзамов заявил, что настоящий хлопковый чизкейк должен быть в пять раз мягче, чем тот, который приготовила Евгения. Кроме того, в торте всё как-то несбалансированно, добавил ведущий.

  “Сегодня ваш корабль проплывает мимо нашего финала, я говорю нет”, — вынес вердикт Агзамов.

 Позднее иркутянка прокомментировала своё поражение. Она заявила, что для неё это был несравненный опыт.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0