Двое жителей Зимы получили по четыре года колонии за нападение на полицейских

Меньше минуты
Судебное решение уже вступило в законную силу
Двое жителей Зимы получили по четыре года колонии за нападение на полицейских
argumenti.ru
 Как сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по региону, 26 февраля 2022 года, двое мужчин на автомобиле Nissan Sunny, остановленного экипажем ДПС, начали выражаться нецензурной бранью в адрес инспекторов, а потом напали на них. После этого они скрылись на автомобиле.

 Вскоре дебоширов задержали и доставили в следственный отдел для дачи показаний. Суд признал подсудимых виновными в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителей власти. Мужчин взяли под стражу в зале суда.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0