Эко-уроки пройдут во всех школах Абакана

1 минута
Проект рассчитан на год и затронет все общеобразовательные учреждения города
Эко-уроки пройдут во всех школах Абакана
vk.com/hnkmuseum
 Вчера прошёл первый эко-урок для учеников 2 класса школы №7 в столице Хакасии. Его провели сотрудница республиканского национального краеведческого музея Марика Топоева и представители эко-проекта "Береги Хакасию". 

 Второклассникам рассказали о краснокнижных животных и птицах, а также, почему городских пернатых нужно кормить зимой. В ответ школьники подарили гостям сувениры на память и поблагодарили за урок.

 В течение года во всех школах Абакана пройдут подобные эко-уроки. В планах организаторов мастерить кормушки, играть в настольные игры, проводить субботники, выходить на пленэры, помогать животным в зоопарке.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0