График вывоза мусора пересмотрели в Сабинке

1 минута
Вопрос с изменением графика сбора ТКО в Сабинке Бейского района Хакасии решён
График вывоза мусора пересмотрели в Сабинке
Минприроды РХ
Министр природных ресурсов и экологии Владимир Лебедев сначала выехал в сельсовет и встретился с главой района, потом поставил задачу регоператору и перевозчику пересмотреть график.

Сейчас в Сабинке сбор ТКО от населения осуществляется,  мешковым способом. Мусоровоз приезжает в населённый пункт по вторникам с 11 до 12:30, когда большинство людей на работе. Это крайне неудобно и об этом жители пожаловались главе Хакасии на прошедшей недавно встрече. 

С учётом пожеланий жителей, в результате согласований всех сторон, начиная уже с ближайших выходных, мусоровоз будет приезжать  в Сабинку по воскресениям с 12 до 15 часов.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0