Красноярского хоккеиста Сёмина трибуны встретили овациями

1 минута
Свой прощальный матч красноярская легенда хоккея провела летом 2022, после чего Сёмин возглавил ХК "Сокол"
Красноярского хоккеиста Сёмина трибуны встретили овациями
     Красноярскую легенду хоккея Александра Сёмина встретили овациями на трибунах на матче "Вашингтон кэпиталз".

     Карьеру игрока спортсмен завершил летом 2022, устроив финальный матч звёзд, на который приехали девять всемирно известных хоккеистов, в том числе Овечкин и Дацюк. Работать Сёмин продолжил в клубе, где он начал спортивную карьеру - он стал президентом ХК "Сокол".

     Играя в сборной России, Сёмин дважды становился чемпионом - в 2008 и в 2012 годах. Матч Вашингтонов против Питтсбурга, на котором красноярский хоккеист был гостем, закончился победой хозяев поля. 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0