Нефтепродукты на 3,5 млн рублей украли с завода в Ангарске

1 минута
Всего с территории предприятия было вывезено 100 тонн топлива
Нефтепродукты на 3,5 млн рублей украли с завода в Ангарске
v-kurse.ru
 Трёх сотрудников ангарского нефтеперерабатывающего завода будут судить за хищение имущества в особо крупном размере. За три месяца 2019 года они вывезли на спецтранспорте и реализовали топлива на сумму 3,5 млн рублей. Сбывали ГСМ В Усольском районе Иркутской области.

 Всего в преступной группировке было шестеро человек. Идейным вдохновителем организации “бизнеса” стал 37-летний сотрудник завода. К себе в компанию он пригласил родственника и хорошо знакомых коллег и охранников.

 Два участника преступной группы заключили досудебное соглашение, в отношении их заведено отдельное производство. Суд рассмотрел их в декабре прошлого года. Еще один из участников дела объявлен в федеральный розыск.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0