Отсидев в колонии, новосибирец стал айтишником

1 минута
Всё совершенно законно. Теперь бывший заключённый - специалист IT с высшим образованием
Отсидев в колонии, новосибирец стал айтишником
     В заключении многие действительно задумываются о своём будущем и строят его по-разному. С началом СВО некоторые отбывающие наказание в сибирских тюрьмах решили отправиться в ЧВК "Вагнер".

     Другие же решают пойти иным путём, но тоже чрезвычайно востребованным в нынешних условиях. За время своей "отсидки" один из новосибирских осуждённых отучился на айтишника и получил диплом специалиста с высшим образованием. 

     Этот случай вовсе не уникальный. В колониях региона "вышку" в её максимально хорошем смысле получают 50 человек. Из тюрьмы они выйдут уже менеджерами, психологами, экономистами и даже юристами.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0