19-летний рабочий погиб на стройплощадке в Красноярске

Меньше минуты
Трагедия произошла 29 января, парень упал в шахту лифта
19-летний рабочий погиб на стройплощадке в Красноярске
В Красноярске, 29 января, на стройке погиб 19-летний рабочий. Как сообщают в Следственном комитете, молодой человек работал на стройке дома на Петра Ломако,12. Закончив смену, парень спускался по лестнице и упал в будущую шахту лифта с высоты третьего этажа.

От полученных травм 19-летний рабочий скончался. По данному факту Следственный комитет проводит проверку. Известно, что погибший был сотрудником ПК "Эверест".



Фото: Preo_24
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0