19-летний рабочий погиб на стройплощадке в Красноярске
Меньше минуты
Трагедия произошла 29 января, парень упал в шахту лифта
В Красноярске, 29 января, на стройке погиб 19-летний рабочий. Как сообщают в Следственном комитете, молодой человек работал на стройке дома на Петра Ломако,12. Закончив смену, парень спускался по лестнице и упал в будущую шахту лифта с высоты третьего этажа.
От полученных травм 19-летний рабочий скончался. По данному факту Следственный комитет проводит проверку. Известно, что погибший был сотрудником ПК "Эверест".