Борьба с последствиями снегопада продолжается в регионах Сибири

1 минута
Власти сообщают о круглосуточной уборке снега с улиц, но жители результатами не довольны
Борьба с последствиями снегопада продолжается в регионах Сибири
Сразу в нескольких регионах Сибири выходные выдались снежными. Так, с улиц Иркутска за сутки убрали 2400 тонн снега, сообщает мэрия.
На очистку дорог и тротуаров вывели 80 единиц техники. При этом ещё 117 человек и 9 единиц техники задействованы в уборке парков и скверов.

В столице Красноярского края мэрия также отчиталась о работе по уборке снега. За минувшие сутки очистили 301 участок улично-дорожной сети, вывезено 756 КамАЗов снега. Уборкой занимались 269 единиц техники. При этом в мэрии Красноярска уверяют, что снег продолжают убирать в круглосуточном режиме.

Однако, похоже, красноярцы плодов такой активной работы не заметили и массово жалуются на снежную кашу на дорогах.

В Новосибирске и вовсе водители автобусов заявили о готовности устроить забастовку из-за неочищенных дорог. Телеграм-канал "Борус. Люди" опубликовал видео, на котором пассажиры толкают автобус застрявший в снегу.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0