Бывший замминистра культуры НСО стал проректором театрального института

1 минута
Григорий Милогулов покинул пост замминистра по собственному желанию
Бывший замминистра культуры НСО стал проректором театрального института
     23 января Григорий Милогулов написал заявление об увольнении с поста замминистра культуры Новосибирской области. Тогда он отказался рассказывать журналистам причины своей отставки, предложив обратиться за разъяснениями в само ведомство.

     Буквально через несколько дней стало известно о новом назначении бывшего замминистра. Отныне он занимает пост проректора театрального института. В его ведении находится молодёжная политика и воспитательная работа будущих актёров и режиссёров.

     Напомним, что в то время, как Милогулов был замминистра, в Новосибирске развернулась шумиха вокруг спектакля "Принцесса и людоед". А на другой день после отставки Милогулова, был задержан по подозрению в растрате экс-директор театра "Красный факел" Александр Кулябин.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0