Новогодние ёлки Красноярска начнут убирать с 15 февраля
Меньше минуты
Всего в Красноярске в этот раз установили 17 ёлок
17 ёлок было установлено к этому Новому году в Красноярске. Скоро их начнут убирать с улиц. Демонтаж начнётся 15 февраля и будет длиться две недели. Дольше всех простоит новогоднее деревце на Татышеве. Главную городскую ёлку разберут 1 марта.
Ледовые городки и горки будут развлекать красноярцев в зависимости от погоды, убирать их будут постепенно, сообщает городская мэрия.
В Новосибирске же убирать праздничное убранство планируется уже 1 февраля.