Новогодние ёлки Красноярска начнут убирать с 15 февраля

Меньше минуты
Всего в Красноярске в этот раз установили 17 ёлок
Новогодние ёлки Красноярска начнут убирать с 15 февраля
     17 ёлок было установлено к этому Новому году в Красноярске. Скоро их начнут убирать с улиц. Демонтаж начнётся 15 февраля и будет длиться две недели. Дольше всех простоит новогоднее деревце на Татышеве. Главную городскую ёлку разберут 1 марта. 

     Ледовые городки и горки будут развлекать красноярцев в зависимости от погоды, убирать их будут постепенно, сообщает городская мэрия

     В Новосибирске же убирать праздничное убранство планируется уже 1 февраля.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0