Технологический сбой зафиксирован на одной из установок АНХК

1 минута
Аварийная ситуация произошла в Ангарске утром в понедельник
Технологический сбой зафиксирован на одной из установок АНХК
pkflaguna.ru
 Жители Ангарска утром в понедельник, 30 января, почувствовали сильный химический запах со стороны промышленной площадки. С 12 часов дня в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Ангарского округа поступило 10 звонков с жалобами.

 По словам начальника местного ЕДДС Данила Шишова, проверка показала, что на одной из установок Ангарской нефтехимической компании произошел технологический сбой, который был оперативно ликвидирован силами предприятия.

 Неприятный аромат в кратчайшие сроки перестал беспокоить жителей Ангарска. Как пояснило руководство предприятия неудобство местных жителей связано с временным техническим пропуском газа. Аварийных ситуаций и угрозы для жизнедеятельности не было допущено, пояснило руководство обслуживающей организации.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0