Завершено голосование о размещении стелы "Норильск - город трудовой доблести"
Меньше минуты
Голосование проходило онлайн и оффлайн. В нём приняли участие 4508 человек
664 норильчанина приняли участие в онлайн-голосовании, где разместить монумент "Норильск - город трудовой доблести". Проводилось оно на веб-площадке "Активный гражданин". На первое место вышла Гвардейская площадь, на втором разместился Пушкинский сквер, а на третьем - территория у Солнечных часов.
Ещё 3844 человека высказали мнение в бумажных опросниках. Большинство проголосовали за сквер имени Пушкина, на втором месте - Гвардейская площадь.
Окончательно решать вопрос размещения стелы будут эксперты.