Завершено голосование о размещении стелы "Норильск - город трудовой доблести"

Меньше минуты
Голосование проходило онлайн и оффлайн. В нём приняли участие 4508 человек
Завершено голосование о размещении стелы "Норильск - город трудовой доблести"
     664 норильчанина приняли участие в онлайн-голосовании, где разместить монумент "Норильск - город трудовой доблести". Проводилось оно на веб-площадке "Активный гражданин". На первое место вышла Гвардейская площадь, на втором разместился Пушкинский сквер, а на третьем - территория у Солнечных часов. 

     Ещё 3844 человека высказали мнение в бумажных опросниках. Большинство проголосовали за сквер имени Пушкина, на втором месте - Гвардейская площадь. 

     Окончательно решать вопрос размещения стелы будут эксперты. 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0