Новосибирцы жалуются на неработающий в Галерее интернет

1 минута
Из-за отсутствия в здании интернета невозможно вызвать такси или расплатиться по QR-коду
Новосибирцы жалуются на неработающий в Галерее интернет
     Проблемы с интернетом в "Галерее Новосибирск" возникли у пользователей МТС, сообщает ngs.ru. В редакцию обратились посетители ТЦ с жалобами на то, что отсутствие связи не позволяет покупателям воспользоваться оплатой по QR-коду или открыть банковское приложение. Также для вызова такси приходится в мороз выходить на улицу. 

     Как пишет ngs.ru, мобильный оператор отрицает возможность неполадок в "Галерее". 

     "Сеть МТС работает, все мобильные цифровые сервисы доступны в полном объеме" - публикует ответ оператора издание. 

     В начале декабря сбои в работе банковских приложений фиксировали по всей России. Но тогда проблему удалось решить буквально за полдня. 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0