Падающий метеорит засняли жители Красноярского края
Меньше минуты
Некоторых сибиряков небесное явление напугало - они приняли его за ракету
Около 20 часов 31 января красноярцы и жители области засняли падающий метеорит. Яркая вспышка озарила небо, большой светящийся зелёным цветом шар в полёте потерял яркость и стал огненного жёлтого цвета.
Кто-то из местных немного испугался, приняв метеорит за ракету, но быстро понял, что снимал кадры редкого явления, сообщает Борус.