Падающий метеорит засняли жители Красноярского края

Меньше минуты
Некоторых сибиряков небесное явление напугало - они приняли его за ракету
Падающий метеорит засняли жители Красноярского края
     Около 20 часов 31 января красноярцы и жители области засняли падающий метеорит. Яркая вспышка озарила небо, большой светящийся зелёным цветом шар в полёте потерял яркость и стал огненного жёлтого цвета.

     Кто-то из местных немного испугался, приняв метеорит за ракету, но быстро понял, что снимал кадры редкого явления, сообщает Борус

     Напомним, что осенью новосибирцы видели гало

Фото: Борус
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0