Солидные штрафы придётся заплатить 15 бесправникам. Тем, кто был лишен права управления ранее и тем, кто никогда не имел водительского удостоверения, но сел за руль.
Административные протоколы составлены в отношении трёх водителей тонированных автомобилей, 46 граждан, не использовавших ремни безопасности. Ещё 10 водителей ответят за небезопасную перевозку несовершеннолетних пассажиров.