Ребёнок написал маме прощальное смс. Там было лишь одно слово: "Прощай!". После чего выпал с девятого этажа. Подростка заметили соседи и вызвали "Скорую". Но 31 января мальчик скончался в 20-й больнице.
Напомним, что недавно в Новосибирске произошла трагедия, когда сбросившаяся с чердака девушка-подросток упала на проходящего мимо 19-летнего парня. Девушка погибла на месте, молодой человек умер в реанимации.
Фото: Артем Ленц / NGS24.RU