Пятиклассник из Красноярска попрощался с мамой по смс и выпал из окна

1 минута
Выпавший 30 января из окна пятиклассник из Красноярска умер в реанимации на следующий день
Пятиклассник из Красноярска попрощался с мамой по смс и выпал из окна
     Накануне, вечером 30 января, красноярский школьник выпал из окна дома по проспекту Металлургов. Видимых причин, как уверяют его родные и близкие, у 11-летнего мальчика не было. Учился он хорошо. Были ли проблемы в семье, сейчас выясняют правоохранительные органы. 

     Ребёнок написал маме прощальное смс. Там было лишь одно слово: "Прощай!". После чего выпал с девятого этажа. Подростка заметили соседи и вызвали "Скорую". Но 31 января мальчик скончался в 20-й больнице. 

     Напомним, что недавно в Новосибирске произошла трагедия, когда сбросившаяся с чердака девушка-подросток упала на проходящего мимо 19-летнего парня. Девушка погибла на месте, молодой человек умер в реанимации. 

Фото: Артем Ленц / NGS24.RU
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0