Спасатели Новосибирска вытащили с острова маленькую замерзшую собаку

1 минута
Пёс находился там несколько дней
Спасатели Новосибирска вытащили с острова маленькую замерзшую собаку

Спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска вывезли с небольшого необитаемого острова в акватории Оби замерзшую собаку. К специалистам обратились горожане: они рассказали, что небольшая собачка бегает по пояс в снегу и её уже даже начали клевать вороны.

Аэробот со спасателями выдвинулся на остров сразу же, как поступило сообщение. Специалисты отыскали обессиленного пса и на руках донесли до судна. Там его обогрели, а после доставили на сушу.

Собаку забрали неравнодушным новосибирцы, которые обещали о нём позаботиться и найти новых хозяев.

В случае, если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, помните, необходимо позвонить по телефонам: 112, 231-06-49.

Ранее два автомобиля провалились в опасную трещину на Байкале, норильчанин в -40 решил помыть окна и напугал соседей, умер кот Гидрант - талисман талисман новосибирских пожарных

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0