Утро вторника в Иркутске вновь прошло в десятибалльных пробках

1 минута
Утренний дорожный коллапс становится привычным для иркутян
Утро вторника в Иркутске вновь прошло в десятибалльных пробках
ИА "ТК Город"
 Первый месяц года для жителей Приангарья выдался непривычно снежным, добираться утром на работу для многих стало проблематично. Особенно трудно вовремя попасть к началу рабочего дня тем, кто пользуется услугами транспорта, как общественного, так и личного.

 Дорожные службы уже привыкли работать по ночам, вывозя не одну тонну снега с городских магистралей и мостов, но справиться с прихотями небесной канцелярии не всегда удаётся.

 “Выведены все снегоуборочные комплексы МУП "Иркутскавтодор". Механизированным способом убирают парки и скверы. На особом контроле находится деятельность управляющих компаний по приведению в порядок дворов и внутриквартальных проездов. Наряду с этим адресно отрабатываются обращения горожан, при необходимости дополнительно выводим технику и людей", — рассказал мэр Иркутска Руслан Болотов.

 Ранее наш портал сообщал о том, что в минувшие выходные с улиц Иркутска вывезли 2400 тонн снега. Также снежно было и в столице Красноярского края.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0