Дорожные службы уже привыкли работать по ночам, вывозя не одну тонну снега с городских магистралей и мостов, но справиться с прихотями небесной канцелярии не всегда удаётся.
“Выведены все снегоуборочные комплексы МУП "Иркутскавтодор". Механизированным способом убирают парки и скверы. На особом контроле находится деятельность управляющих компаний по приведению в порядок дворов и внутриквартальных проездов. Наряду с этим адресно отрабатываются обращения горожан, при необходимости дополнительно выводим технику и людей", — рассказал мэр Иркутска Руслан Болотов.
Ранее наш портал сообщал о том, что в минувшие выходные с улиц Иркутска вывезли 2400 тонн снега. Также снежно было и в столице Красноярского края.