Фуршет Минкульта Новосибирской области обошёлся городской казне в 220 тысяч рублей

1 минута
На "Шведском столе" были безалкогольные напитки и легкие закуски, список которых Минкульт не оглашает
Фуршет Минкульта Новосибирской области обошёлся городской казне в 220 тысяч рублей
     Новосибирцы были возмущены, узнав, что на кофе-брейк во время ежегодного мероприятия Минкульта, где подводят итоги минувшего года и строят планы на будущий, выложили из городского "кошелька" 220 тысяч рублей. На эти деньги чиновники устроили "шведский стол". По их словам, были лишь лёгкие закуски и безалкогольные напитки. Правда подробно рассказать, какие позиции присутствовали на столе, в Минкульте отказались.

     На этот фуршет были приглашены члены правительства и мэрии. На сайте Госзакупок, где был размещён поиск подрядчика, указывалось, что требуется приготовление и подача блюд, а также обслуживание гостей. Мероприятие состоялось 20 января.

     Напомним, что недавно замминистра культуры НСО ушёл со своей должности в министерстве и приступил к новой работе в качестве проректора театрального института. 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0