На этот фуршет были приглашены члены правительства и мэрии. На сайте Госзакупок, где был размещён поиск подрядчика, указывалось, что требуется приготовление и подача блюд, а также обслуживание гостей. Мероприятие состоялось 20 января.
Напомним, что недавно замминистра культуры НСО ушёл со своей должности в министерстве и приступил к новой работе в качестве проректора театрального института.