После появления метеора в Красноярске измерили радиационный фон

Меньше минуты
Уровень радиации оказался в норме
После появления метеора в Красноярске измерили радиационный фон
     Появление в небе яркого светила, оказавшегося болидом, красноярцев сначала испугало, потом привело в удивление и восторг, а после возникли опасения: не станет ли такой крупный небесный объект причиной повышения радиационного фона в крае? Ведь красноярцы и так постоянно страдают от проблем с экологией. 

     Но опасения оказались напрасными. Сотрудники Роспотребнадзора провели мониторинг уровня радиации, который оказался в пределах нормы. Об этом в телеграм-канале сообщил глава краевого ведомства Дмитрий Горяев. 

Скриншот: паблик вк "я живу в Красноярске"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0