Информацию об этом выложили в местный паблик ВК, и в комментариях новосибирцы стали делиться, что такие находки встречают в кондитерских изделиях довольно часто.
Как пояснил один из пользователей, это происходит по халатности кондитеров, которые не до конца убирают пластиковое ведерко, которое используют при изготовлении десерта.
Фото: "ЧС54 | НОВОСИБИРСК"