Ребёнку в Новосибирске в десну вонзился кусок пластика из покупного торта

1 минута
Ребёнок чуть не проглотил кусок пластика, но трагедии удалось избежать
Ребёнку в Новосибирске в десну вонзился кусок пластика из покупного торта
     В десну ребёнку вонзился кусок пластика, который оказался внутри покупного торта. Ещё пара секунд, и малыш мог бы его проглотить. Тогда последствия могли бы оказаться совсем плачевными.

     Информацию об этом выложили в местный паблик ВК, и в комментариях новосибирцы стали делиться, что такие находки встречают в кондитерских изделиях довольно часто.

     Как пояснил один из пользователей, это происходит по халатности кондитеров, которые не до конца убирают пластиковое ведерко, которое используют при изготовлении десерта. 

Фото: "ЧС54 | НОВОСИБИРСК"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0