Учитель года из Иркутска получил квартиру

Меньше минуты
В столице Приангарья объявили имена лучших педагогов года
Учитель года из Иркутска получил квартиру
vk.com\МАОУ гимназия №2 Иркутск
 В столице региона подвели итоги конкурса "Учитель года - 2023". Его победителем стал учитель русского языка и литературы Гимназии №2 Денис Исаков.

 Денис Исаков закончил школу №41 в Братске. Позже поступил на факультет филологии и журналистики Иркутского государственного университета. Окончив вуз работал в одной из школ Иркутска. В Гимназии №2 областного центра преподаёт с 2021 года.

 Отмечается, что победителю конкурса достался главный приз - сертификат на приобретение квартиры. Сумма сертификата не раскрывается. 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0