Водитель-вандал сломал на платной парковке в Красноярске блокираторы почти на миллион рублей

1 минута
Всего мэрия направила 22 заявления в полицию
Водитель-вандал сломал на платной парковке в Красноярске блокираторы почти на миллион рублей

Мэрия Красноярска направила в полицию 22 заявления о вандализме водителей на платной парковке, которая находится на улице Красной Армии. Некоторые горожане не хотят платить и ломают замки-блокираторы на стоянке. По данным администрации, ущерб уже составил почти 3 миллиона рублей.

"Так, один мужчина за раз сломал 16 замков-блокираторов. За такую «шалость» теперь ему придется заплатить 800 тысяч рублей! Стоимость одного замка - 49 тысяч рублей", - пояснили в мэрии.

По подсчётам, с 28 ноября 2022 года красноярцы уже сломали 61 замок. Все действия вандалов зафиксировали камеры уличного наблюдения – на кадрах видны номера автомобилей и лица нарушителей.

Ранее мэрия Красноярска опубликовала видео, как владелец премиального Porsche ломает специальное устройство, помешавшее ему припарковаться на тротуаре. 

Мы рассказывали о хулиганах, разрисовавших граффити дом купца Гадалова, ранее кладбищенский вор в Хакасии отправился в колонию

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0