Иркутянин встретился с девушкой из Усольского района, продававшей гаджет, “в людном месте в Ангарске». Продавец сразу попыталась положить полученные от покупателя 65 тысяч рублей на свою карту, но банкомат купюры не принял. Девушка обратилась в отдел полиции.
Находчивого покупателя поймали быстро. Вину он признал, явку с повинной написал, ущерб возместил полностью. И облегчил все этим себе жизнь, отделавшись условным сроком.
Приговор в законную силу не вступил.