Митволя госпитализировали в тюремную больницу

1 минута
Подследственный жаловался на здоровье ещё полгода назад, но на медосмотр его не направили
Митволя госпитализировали в тюремную больницу
    Находящегося в СИЗО по подозрению в хищении 900 миллионов Олега Митволя положили в тюремную больницу. Подследственный ещё полгода назад жаловался на то, что плохо себя чувствует, но, как сообщает Борус, на медицинскую экспертизу следователь его не направил. 

    Митволь находится под арестом уже восемь месяцев, суд неоднократно продлевал его нахождение в СИЗО. Последний раз такое "продление" состоялось в конце января - суд оставил экс-политика и предпринимателя за решёткой до 24 марта.

    При этом уже тогда, если верить сообщениям СМИ, у подследственного была высокая температура и плохое состояние. В госпиталь Митволь попал после того, как почти перестал двигаться и говорить в результате 20-дневной лихорадки. Именно в таком состоянии он и присутствовал на последнем заседании суда, как утверждает телеграм-канал BRIEF.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0