“Это создавало риск возникновения аварийной ситуации и причинения вреда пациентам”, - говорится в сообщении прокуратуры Приангарья.
По итогам проверки майнинговое оборудование изъято. В Минздраве региона уже отреагировали на сообщение прокуратуры. В ведомстве заявили, что сотрудник установил майнинговое оборудование без ведомства руководства лечебного учреждения.