“Ежиное гадание на весну” провели в иркутском зоосаде

1 минута
Судя по приметам, весна в Иркутской области будет тёплой и ранней
“Ежиное гадание на весну” провели в иркутском зоосаде
Иркутский зоосад
 Вчера в Иркутском зоосаде провели ставшее уже традиционным “ежиное гадание на весну”. Прогнозом на предстоящий сезон поделился ёжик по кличке Рэмбо.

 Следует отметить, этот зверёк выступает в качестве метеоролога уже не первый раз и его прогнозы чаще всего оказываются точными. Как сообщили работники зоосада, Рэмбо “с самого утра был активен, и, по его мнению, весна будет ранней и тёплой”.

 “Конечно, в данном случае о чистоте эксперимента говорить не приходится, ведь наши ёжики зимуют не в естественных условиях, а в тёплом вольере, погода за окном не так сильно влияет на них, как на диких животных. Но всё же зимой наши колючие питомцы проводят гораздо больше времени во сне, чем в летний период, а также заметно набирают вес”, — говорится в сообщении зоосада.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0