Мужчину с автоматом заметили у новосибирского детского сада

1 минута
Им оказался охранник ГБР, которому официально разрешено носить оружие
Мужчину с автоматом заметили у новосибирского детского сада
     Мужчина с автоматом 3 февраля обеспокоил жителей Октябрьского района Новосибирска. Его заметили у детсада на территории "Европейского берега".

     В охране сообщили, что это сотрудник группы быстрого реагирования и приехал по вызову одного из жильцов жилого массива, который посчитал, что кто-то его преследует. Оказалось, что преследователей нет, но гражданина сопроводили до дома.

     Охранник же  имеет шестой разряд с правом ношения огнестрела, в том числе это касается и автомата Калашникова, с которым его заметили. 

     Напомним, что недавно похожий случай произошёл в Железногорске. Там за террориста приняли юную девушку с пластмассовой игрушкой. 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0