Новосибирцам предложили выбрать название нового парка из одного варианта

1 минута
Парк у нового ЛДС будет называться "Арена"
Новосибирцам предложили выбрать название нового парка из одного варианта
     Новосибирцам предложили проголосовать за название парка у только что отстроенного ЛДС. Опрос появился на сайте Госуслуг и предполагал три варианта ответа. 

     Жители города были удивлены и возмущены тем, что вариант названия был только один - "Арена". Предлагалось согласиться, отказаться или воздержаться. Никаких других вариантов предложено не было.

     Как уверяет ngs.ru, горожане предлагали властям альтернативы, но их почему-то правительство в расчёт не взяло. В итоге, с предложенным безальтернативным именем для нового парка согласилось 204 человека из 343. Отказались 130, а 9 затруднились с ответом.

     Журналисты не смогли не поиронизировать над ситуацией и предложили читателям включить фантазию на полную. Однозначными лидерами в народном голосовании оказались "Шайба", "ЛокотьЛэнд" и "Мысик Palace".

Фото: Александр Ощепков
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0