Павильон для африканских животных начали строить в новосибирском зоопарке

Меньше минуты
В будущем "территория Африки" в Новосибирске будет занимать 1,5 гектара
Павильон для африканских животных начали строить в новосибирском зоопарке
     На полтора гектара разрастется в будущем территория новосибирского зоопарка, отстроенная специально для животных из Африки. Пока эти площади намного скромнее, и предназначенный для них комплекс только начали возводить. В планах у администрации зоопарка расширять павильоны, и на это отводится целых 27 лет.

     В Сибирь из жарких стран завезут жирафов, зебр, антилоп и бегемотов, а пока здесь удачно прижились гепарды из Лимпопо. 
👍 0
👎 0
☺️ 1
😲 0
😔 0
😡 0