Сейчас жители города просматривают видео и гадают, было ли это правдой или так администрация привлекает внимание к заведению. Однако сотрудники заявляют, что теперь боятся оставаться в театре по ночам. Как минимум, в здании должен находиться охранник.
Именно он, кстати, и стал первым свидетелем буйства призрака. Услышав шум, работник театра пришёл с фонариком и заметил упавшие картины и сдвинутую лавочку. Впрочем, возможно, что ситуация исправится, если картины надёжно повесить на новые гвозди.
Напомним, что красноярские театры неизменно вызывают у зрителей восторг своими постановками.