Школьница из Канска встретилась с солдатом, которому написала письмо на СВО

Меньше минуты
Письмо ученица школы №21 написала полгода назад. Солдат рассказывает, что это письмо помогало ему выжить
Школьница из Канска встретилась с солдатом, которому написала письмо на СВО
     Военный из Канска, ушедший добровольцем на спецоперацию, полгода назад получил письмо от своей землячки. Девочка учится в школе №21. Она написала весточку, которая досталась военному.

     Он делится, что тёплые слова, которые написала ему школьница, помогали ему выживать на фронте. Он носил заветный конверт в кармане возле сердца.

     Школьники Хакасии тоже активно пишут письма бойцам на передовую, поддерживая их и благодаря за защиту Родины. 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0