Митинг против повышения тарифов ЖКХ прошёл в Новосибирске

Меньше минуты
Мероприятие было официально согласовано с мэрией
Митинг против повышения тарифов ЖКХ прошёл в Новосибирске
     Санкционированный мэрией митинг прошёл в Новосибирске 4 февраля в 15 часов. Организовал сборище депутат Антон Картавин. Жители собрались выразить своё мнение против повышения тарифов ЖКХ.

     Митинг начался чуть позже заявленного времени, так как площадку начали расчищать от снега. Мероприятие проходило у старого аэропорта, в двух километрах от метро "Заельцовская". 

     Напомним, что в сентябре полиция задержала 85 новосибирцев на митинге, но тогда митинг был не согласован с городскими властями. 

Фото: Андрей Бортко
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0